Предприятия Алтайского края приглашаются к участию в выставке продуктов питания и напитков InterFood Siberia

Данная выставка является одной из крупнейших презентационных площадок производителей продовольствия за Уралом. В этом году она состоится 21-23 ноября в городе Новосибирске. В настоящее время Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства формирует делегацию для участия в InterFood Siberia.

Выставка дает возможность в короткие сроки установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов предприятий мелкого опта, розничной торговли и предприятий общественного питания Сибири, заинтересованных в расширении ассортимента. Выставку сопровождает деловая программа: круглые столы, семинары, презентации и мастер-классы с участием экспертов отрасли.

Региональный Фонд организационно сопровождает участие представителей алтайского бизнеса в выставке, включая оплату аренды выставочных площадей и оборудования. Координацию работы осуществляет центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда МСП.

Количество участников ограничено. Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в Центре «Мой бизнес» по тел: (3852) 22-92-66, г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19.

Справка: В 2017 году выставку посетили 3769 человек, большинство которых являются представителями Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В рамках выставки проходит конкурс «Золотая медаль выставки InterFood Siberia», участие в котором позволяет подтвердить качество продукции и повысить уровень доверия со стороны покупателей.