Извещение о проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования

b_220_0_16777215_00_http___www.biysk22.ru_images_coats_user_coat.pngНаименование конкурса: конкурсный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат,  связанных с приобретением оборудования.

Форма конкурса: открытый конкурс.

Предмет конкурса: предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат,  связанных с приобретением оборудования.

Организатор конкурса: Администрация города Бийска Алтайского края.

Адрес: 659306, Алтайский край, г. Бийск, ул. Владимира Ленина, 250.

Условия участия в конкурсе: в конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, удовлетворяющие условиям, определенным Порядком предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: для участия в конкурсе претенденты представляют по указанному адресу по почте, лично или через уполномоченное лицо (представителя) заявку по утвержденной форме и полный пакет конкурсной документации, определенные Порядком предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования.

Сроки предоставления конкурсной документации: с  09 ноября 2016 года по 02 декабря 2016 года.

Место подачи заявок для участия в конкурсе: г. Бийск, ул. Владимира Ленина, д. 250, каб. 30; в рабочие дни с 8:00 до 17:00 (время местное), в пятницу – до 16:00, обеденный перерыв с 12:00 до 12:48.

Дата начала подачи заявок: 09 ноября 2016 года.

Дата окончания подачи заявок: 02 декабря 2016 года. Заявки, поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат.

Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:

- производственный потенциал (выручка от реализации товаров (работ, услуг) без учета НДС, выпуск продукции в натуральном выражении, фондоотдача);

- социальный потенциал (уровень заработной платы, количество рабочих мест, в том числе для инвалидов, социальные льготы работникам);

- бюджетный потенциал (объем налогов, страховых взносов, уплаченных в бюджетную систему Российской Федерации, в том числе налогов, уплаченных в краевой бюджет, средний размер налогов на одного работника);

- инвестиционно-инновационный потенциал (инвестиции в основной капитал, привлеченные заемные средства, участие в инновационных территориальных кластерах, затраты на технологические инновации).

Перейти к источнику