Программа поддержки малого и среднего бизнеса от Минэкономразвития и ВКонтакте продлена до 30 сентября!

b_220_0_16777215_00_images_PhotoGallery_2023_05.11_vk.jpgПредприниматели смогут удвоить бюджет на продвижение на платформе VK Реклама.

 Ирина Черепанова, руководитель центра поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства»:
- «В 2023 г. в Алтайском крае данной мерой поддержки воспользовались 73 предпринимателя, в апреле текущего года выдано 20 промокодов для активации на удвоение бюджета на платформе VK Реклама. Обращаются предприниматели различных сфер: оптовая торговля, производство парфюмерных и косметических средств, психологические услуги, типография, услуги фотографа и видеографа, кафе и рестораны, дополнительное образование детей и взрослых, медицинские услуги».

Кто может воспользоваться?

Индивидуальные предприниматели (в том числе ИП на НПД) и юридические лица, зарегистрированные в Алтайском крае, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на платформе VK Реклама.

Как подать заявку?

  • зарегистрировать кабинет на платформе VK реклама (Авторизация в VK Рекламе – Справка). Важно, чтобы кабинет был зарегистрирован на юридическое лицо (ИП/ООО).
  • авторизоваться как организация на цифровой платформе.
  • подать заявку на участие, заполнив форму.

Как воспользоваться промокодом?

Если информация в заявке совпадает с условиями программы, вам поступит письмо на указанный e-mail с индивидуальным промокодом. После активации купона необходимо внести на счет личного кабинета в VK Рекламе любую сумму от 500 рублей до 5 000 рублей, после чего сумма удвоится.

Воспользоваться услугой можно только один раз.
По вопросам звоните: 8-800-222-83-22 (Алена Никулина).

Напоминаем, что в группе «Мой бизнес» ВКонтакте проходят вебинары по освоению инструментов для продвижения бизнеса на платформе. Следующий вебинар состоится 12 мая.

Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.