Школа гастрономического бизнеса, 17-18 мая

b_220_0_16777215_00_images_PhotoGallery_2023_05.02_gastro_school.jpg

Приглашаем собственников и управляющих, маркетологов, менеджеров ресторанов, кафе, баров на бесплатную образовательную программу «Школа гастрономического бизнеса» в г. Яровое

Организаторы: Центр «Мой бизнес», Управлениее Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. 

Школа даст вам ответ на вопрос: «Как увеличить выручку?»

Опытные эксперты в сфере гастрономического бизнеса за 2 дня обучения поделятся опытом с самозанятыми, как запустить свой собственный бизнес, а с предпринимателями - как нарастить уже существующий.

В программе предусмотрены блоки обучения от изучения продукта и проработки меню, систем норм и контроля до маркетинга и продвижения бренда.
Участники смогут пройти показательный мастер-класс «Блюда местной региональной кухни» от шеф-повара.

Экспертами программы станут шеф-повар, вице-президент федерации рестораторов и отельеров Сибири, совладелец школы кулинаров и рестораторов «Гастроинкубатор» Николай Ильин, маркетолог, pr-стратег, совладелец агентства UNTWIST, Анна Куропятник, представители компании «Клен» Людмила Харитонова и Алексей Стешковский, эксперт в сфере пищевой безопасности, специалист внешнего и внутреннего аудита в системе ХАССП Евгений Зайцев и ряд других специалистов.

Этот курс поможет повысить качество услуг и подготовит персонал к летнему сезону. Спикеры дадут слушателям программы эффективные инструменты для работы и поделятся многолетним опытом.

Слушателями школы могут быть представители малого и среднего бизнеса, самозанятые граждане.

Дата и локация
17 мая, с 09:00 до 17:00
18 мая, с 10:00 до 18:00
Г. Яровое, ул. Гагарина, 14 (учебный корпус Б) 

Регистрация, подробности о программе и спикерах

Для участия в образовательных программах центра «Мой бизнес» необходима авторизация организации на федеральной платформе https://мсп.рф (для регистрации организация должна быть привязана к личному аккаунту руководителя на госуслугах).

Количество мест ограничено! 

Дополнительная информация - по тел.:
8-800-222-83-22 (Дина Жигалова).

"Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

gastroincubator.ru
Школа гастрономического бизнеса г. Яровое
От проекта "Мой бизнес"