Бренды Алтайского края могут принять участие в конкурсе от АСИ и Фонда Росконгресс, который проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени»

b_220_0_16777215_00_images_PhotoGallery_2023_04.24_konkurs_brand.jpgЦель конкурса – поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны.

Кто может участвовать?

Предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, – чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также чьи товары уже высоко оценены потребителями:

  • Компания должна быть резидентом региона, от которого подает заявку
  • Компания относится к одной из пяти отраслей-номинаций конкурса
  • Компания реализует социально значимые проекты
  • Компания демонстрирует высокий уровень локализации производства

От каждого субъекта жюри определит до пяти брендов-победителей по номинациям:

  1. Продовольственные товары
  2. Потребительские товары
  3. Информационные технологии
  4. Высокие технологии
  5. Креативные индустрии

Пять федеральных победителей конкурса будут отмечены высшим руководством страны на очном мероприятии форума в июне этого года. Также жюри определит регионы с лучшими наборами мер поддержки брендов.

Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса. Среди них – Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие.

Заявки на участие и подробности - на крауд-платформе идея.росконгресс.рф