5-я Сибирская конференция по интернет-маркетингу eMarketingSib 2019

13-14 ноября, Новосибирск. Пятая по счету конференция по интернет-маркетингу от Obuv Rossii Conference и eCommerce клуб «Сибирь». На конференции будут обсуждаться инструменты интернет-продвижения, новые фишки и тренды интернет-маркетинга. Ведущие эксперты проведут лекции и мастер-классы и поделятся своим опытом работы над проектами в интернет-среде.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Группа компаний «Обувь России» — первая публичная компания российского fashion-ритейла, один из лидеров отечественного обувного рынка. Компания развивает розничную сеть, которая включает более 860 магазинов по всей России, направление интернет-торговли, финансовые сервисы и обувное производство. «Обувь России» также является соорганизатором крупных региональных деловых мероприятий, посвященных развитию ритейла, интернет-технологий и e-commerce.

E-commerce клуб «Сибирь» — сообщество специалистов и профессионалов Сибирского региона, которые интересуются интернет-технологиями и ведением коммерческой деятельности в интернете.
Клуб создан для общения и обмена опытом участников регионального рынка e-commerce, а также для налаживания контактов, поиска партнеров и решения других задач. Клуб организует мероприятия по актуальным темам в формате кейс-клуба, мастер-класса, eCommerce-day, неформальных встреч и конференций в Сибири.

КОНТАКТЫ:

8-913-750-81-37 Наталья Паули
+7 (383) 280-80-26, вн. 1245 Анна
+7 (383) 280-80-26, вн. 6044 Наталья

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
Конференц-зал ГК «Обувь России», г. Новосибирск,
ул. Богдана Хмельницкого, 58

ПИШИТЕ НАМ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ МЕРОПРИЯТИЯ:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Источник: emarketingsib.ru