Первая краевая спартакиада предпринимателей «За! Здоровый бизнес» пройдет 25-26 мая

Первую краевую спартакиаду предпринимателей 25-26 мая 2019 проводят Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Алтайский фонд МСП, региональная общественная организация ОПОРА России, министерство спорта Алтайского края в парке спорта Алексея Смертина. Координацию осуществляет автономная некоммерческая организация «На спорте».

 В большом спортивном празднике могут принять участие предприниматели всех форм собственности. Регистрация открыта  до 15 мая 2019 г. Допустимо формирование сборных команд от нескольких предприятий. Количество команд от одного предприятия (объединения, организации) не ограничено.

В программе 9 спортивных направлений (стритбол, плавание, бадминтон, пляжный волейбол, гиревой спорт, пляжный футбол, настольный теннис, шахматы, перетягивание каната). Дополнительно можно попробовать свои силы в сдаче норм ГТО.       

26 мая пройдут развлекательные направления для детей и взрослых (лапта, бокс в больших перчатках, фехтование поролоновой палкой, эстафета, городки, бильярд). Для детей на площадках парка спорта будут организованы тематические зоны с анимацией, развлекательные площадки у бассейна. Перекусить и посмотреть на состязания можно в кафе. Вход в парк свободный.

Регистрация на сайтах Алтайского фонда МСП и НО «На спорте».