Предприниматели края приглашаются для участия в работе XVII Межрегионального Форума предпринимательства Сибири

18-20 октября 2018 года в г. Красноярске пройдет XVII Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири.
Организаторами мероприятия выступают Правительство Красноярского края и общественные объединения предпринимателей.

За годы проведения форум зарекомендовал себя в качестве эффективной площадки, представляющей уникальную возможность для установления открытого диалога между бизнесом и властью, выработки действенных решений в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.

В работе форума традиционно принимают участие представители федеральных и региональных органов власти, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, делегации субъектов Российской Федерации.

Программа форума включает проведение различных семинаров, бизнес-тренингов, конференций. Тематика рассчитана как на представителей бизнеса, так и на работников из сферы маркетинга и рекламы, HR-специалистов, SMM-специалистов и т.д. Кроме того, мероприятия преимущественно будут иметь практическую направленность, что позволит участникам форума получить полезные навыки и вывести свое дело на новый уровень.

Впервые в этом году в рамках форума состоится масштабный Фестиваль развития бизнеса, на котором выступят 20 ведущих российских экспертов-практиков: от бизнес-психологов, коучей и маркетологов до руководителей международных компаний.

Отдельный блок мероприятий форума будет посвящен вопросам экспорта, в частности возможностям для выхода на азиатские рынки. Запланированы практические семинары «Экспорт в Китай. Практическая инструкция» и «Alibaba.com: Возможности для экспорта».

Также гостей форума ждет целая серия мероприятий, посвященных темам госзаказа и закупок. Пройдет семинар «Изменения в сфере закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ», запланированы презентации программ госзакупок от крупных корпораций и компаний.

Выставочная часть форума будет представлена организациями, предоставляющими широкий спектр деловых услуг для бизнеса – финансовые, рекламные, юридические, аудиторские, бухгалтерские.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия в работе форума можно на сайте: www.krasfair.ru.