Резидент бизнес-инкубатора на VI Межрегиональном форуме участников Президентской программы

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал распоряжение о проведении в 2018 году Года России в Японии и Года Японии в России. Основная цель организации перекрестного года – дальнейшее развитие и укрепление российско-японских отношений.

Япония является многолетним партнером Президентской программы в организации зарубежных стажировок и лекционно-семинарских курсов в России.

Форум прошел с 19 по 22 июля 2018 года для участников Президентской программы подготовки управленческих кадров "Уникальный Алтай - 2018" с международным участием, который приурочен к году Японии в России по теме "Россия и Япония: шаг на встречу...".

Именно такой формат Форума возлагает ожидания позитивного влияния на построение японско-российских связей. Русские и японские бизнесмены смогли ознакомиться с экономическим потенциалом двух стран, что послужит укреплению взаимовыгодных контактов между Россией и Японией.

В секции презентации проектов по развитию российско-японских взаимоотношений выступила резидент Бийского бизнес-инкубатора Венедюхина Елена Васильевна с проектом "Школа маленьких менеджеров "Кайдзен".

В рамках Форума появилась возможность как можно глубже познать культуру и традиции обеих наций, так и создать и укрепить сотрудничество на взаимовыгодных условиях, которое открывает новые перспективы перед этими странами.

/PhotoGallery/2018.07.25/ /PhotoGallery/2018.07.25/ /PhotoGallery/2018.07.25/
/PhotoGallery/2018.07.25/