Приглашаем бизнес-сообщество города принять участие в мероприятиях по озеленению Петровского бульвара и спортивной эстафете

b_220_0_16777215_00_http___biysk22.ru_upload_iblock_a00_254.jpgОбщественным Советом по предпринимательству при Главе города Бийска совместно с Администрацией города Бийска в преддверии празднования Дня российского предпринимательства и в целях популяризации и повышения престижа предпринимательской деятельности планируется  в период 16-18 мая 2018 года (точная дата и время уточняются) проведение праздничной акции  по  озеленению Петровского бульвара (высадка деревьев, живой изгороди и др.) и спортивной эстафеты между командами предпринимателей и Администрации города.

В случае Вашей заинтересованности в участии в данных мероприятиях просьба сообщить в отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры управления стратегического развития и экономики Администрации города Бийска  по тел.: 32-97-45, 32-92-61 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .