Ознакомительная экскурсия для студентов Бийского государственного колледжа

День открытых дверей для студентов экономического профиля Бийского государственного колледжа состоялся в стенах бизнес-инкубатора. Мероприятие носило ознакомительный и познавательный характер.

Экскурсия началась с экскурса в историю бизнес-инкубатора и основные вехи его развития, главный упор был сделан на успехи и достижения компаний-резидентов.

На мероприятие были приглашены действующие резиденты, которые в доступной форме рассказали о своем пути в предпринимательстве, поделились опытом. Директор ООО «Экопродукты» Бочкарев Максим провел дегустацию продукции своего предприятия – натуральных напитков из продуктов переработки нетрадиционных масличных культур – кедрового ореха, под торговой маркой Мителла. Студенты по достоинству оценили вкусовые особенности продукта и с интересом задавали вопросы о становлении и особенностях предприятия.

Директор консалтингового агентства ООО «Департамент Бизнеса» Кизимов Максим открыл некоторые секреты и сложности развития своего дела.

В лабораторном комплексе собравшиеся смогли ознакомиться с возможностями и направлениями деятельности современного исследовательского оборудования, увидеть его в работе и посмотреть, как создается инновационная продукция начиная от идеи и разработки, до внедрения в производство и масштабирование. 

Встреча получилась по-настоящему живой, интересной и, безусловно, познавательной и информативной. Собравшиеся задавали злободневные для себя вопросы. В результате встречи собравшиеся узнали, чем Инкубатор может быть полезен при создании и развитии своего бизнеса, какими мерами государственной поддержки они смогут воспользоваться, какие инструменты для успешного ведения бизнеса существуют сегодня.

/PhotoGallery/2017.03.06 /PhotoGallery/2017.03.06 /PhotoGallery/2017.03.06
/PhotoGallery/2017.03.06 /PhotoGallery/2017.03.06 /PhotoGallery/2017.03.06
/PhotoGallery/2017.03.06