Участие в Gastro Week на льготных условиях для представителей пищевой индустрии

1 марта 2017 г. Российский экспортный центр (РЭЦ) проведет мероприятие «Russian Gastroweek».
Российская гастрономическая неделя пройдет в Центре международной торговли в г. Дубае (Dubai World Trade Center) на полях выставки «Gulfood-2017», крупнейшей выставки продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского Залива.

 «Russian Gastroweek» -это уникальный формат, включающий в себя презентации российских компаний – производителей пищевой продукции, b2b-биржу контактов и дегустацию.

Российский экспортный центр берет на себя расходы, связанные с арендой и оформлением площадки для мероприятия, а также обеспечение оборудованием, необходимым для целей выставки.
Предусмотрено издание отдельного каталога с кратким описанием деятельности компаний и продукции, предлагаемой к продвижению на рынок ОАЭ. Проезд и проживание, а также доставка на территорию ОАЭ выставочных образцов обеспечиваются участниками самостоятельно.

Подробнее на сайте 

В случае заинтересованности  в мероприятии необходимо  до  3 февраля 2017 г. направить запрос в адрес Российского экспортного центра на имя Морозкиной Анастасии.

Контакты: тел.: +7 (495) 937-4747 (доб. 6227), моб.: +7 (926) 302-6979,
эл. почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .