Объявлен набор слушателей по программе «Основы социального предпринимательства»

b_220_0_16777215_00_cache_multithumb_thumbs_b_220_0_16777215_00_cache_multithumb_thumbs_b_220_0_16777215_00_http___www.altkibd.ru_upload_iblock_eda_edadb778287e419b6c666d48cb6af645.jpgАлтайский центр инноваций социальной сферы объявляет о наборе слушателей, желающих пройти обучение на курсах повышения квалификации по программе «Основы социального предпринимательства». Это уникальная в регионе обучающая программа для тех, кто желает открыть или развить своё дело в сфере социального предпринимательства. Программа реализуется совместно с Алтайским государственным университетом.

Слушателями курсов могут стать действующие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края.

В этом году к обучению приглашаются, прежде всего, предприниматели Бийского, Рубцовского и Славгородского управленческих округов Алтайского края.

Обучение будет проходить в городах Бийск, Рубцовск и Славгород.

Обучение бесплатное.

Форма обучения – очная.

Период обучения – октябрь - ноябрь 2016 года.

Программа обучения состоит из 4 образовательных сессий, проводимых по выходным дням.Продолжительность обучения - 64 академических часа.

В ходе обучения слушатели:

  • сформируют представление о сфере социального предпринимательства;
  • получат знания в области правовых и финансовых основ предпринимательской деятельности;
  • узнают о мерах государственной и негосударственной поддержки проекта социального предпринимательства;
  • обучатся бизнес-планированию, разработке, запуску и управлению социально-предпринимательским проектом, мобилизации социального капитала и инвестиционному проектированию, повышению качества управления проектом, основам маркетинга и др.;
  • разработают индивидуальные (групповые) социально-предпринимательские проекты (бизнес-планы).

Программа включает в себя как теоретические, так и практические занятия, а также консультации профильных экспертов.В процессе обучения слушатели также имеют возможность получать консультации в режиме on-line.

По окончании образовательной программы слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Набор слушателей проходит на конкурсной основе.Очные конкурсные отборы пройдут в городах Бийск, Рубцовск, Славгород 6 октября 2016 года, начало в 12-00. В городе Бийске отбор пройдет на базе Бийского бизнес-инкубатора, в городах Славгород и Рубцовск – на базе филиалов Алтайского государственного университета.

Дополнительную информацию о программе можно получить на сайте http://ciss22.ru/ в разделе Поддержка/Школа социального предпринимательства.

Контактная информация:

тел. (3852) 65-19-81 – Козырева Оксана Николаевна, директор

тел. (3852) 65-19-89 – Власова Ольга Владимировна, менеджер

адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

почтовый адрес: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 195 (КГБУ АЦИСС).